Структурные подразделения отсутствуют

Ш.К.Шахов

ДОЛЖНОСТНАЯ ИНСТРУКЦИЯ

директора

ГКОУ «Нагуратлиская  СОШ Гунибского района”

. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯХочу такой сайт

Настоящая должностная ИНСТРУКЦИЯ определяет функциональн елея занностн, права и ответственность директора ГКОУ «Нагуратлинская  СОШ Гунибского» (далее - Руководитель).

Руководитель   непосредственно подчиняется Учредитель Министерства образования и науки Республики Дагестан.

I . 3, Руководитель должен иметь высшее профессиональное образование направлениям подготовки Государственное и муниципальное прав: [км; не  ' Менеджмент“ „ ” Управление персоналом“ и стаж работы на

ДОЛЖНОСТЯХ не менее 5 лет или высшее профессиональное образование и дополнительную профессиональную ПОДГОТОВКУ' в области государственного и муниципального управления или менеджмента и экономики и стаж работы на педагогических или руководящих должностях не менее 5 лет.

I .4. Руководитель назначается на должность и освобождается от ДОЛЖНОСТИ приказом министра образования и науки Республики Дагестан.

I . 5. Руководитель в своей деятельности руководствуется:

-  Уставом образовательной организации; правилами внутреннего ТРУДОВОГО распорядка:

-  приказами и распоряжениями Учредителя; настоящей должностной инструкцией;  правилами по охране труда, производственной санитарно-противопожарной защите.

6. Руководитель должен знать:

-  приоритетные направления развития образовательной системы Российской Федерации;  законы и иные нормативные правовые акты, регламентирующие образовательную, физкультурно-спортивную деятельность;  Конвенцию о правах ребенка:

-  педагогику ;

-   достижения современной психолого-педагогической науки и практики

Положение (скачать)

ВНИМАНИЕ!

Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону 89285977909

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.