ОСЕННИЙ БАЛ

24.11.2018

По-разному мы называем её: холодной, золотой, щедрой, дождливой, грустной… Но, как бы там ни было, осень – прекрасно время года, это время сбора урожая, подведение итогов полевых работ, это начало учебы в школе, это подготовка к долгой и холодной зиме… И как бы там ни было на улице – холодно или тепло – родная земля всегда прекрасна, привлекательна, очаровательна! И народная мудрость гласит: «Осень печальна, а жить весело» . Ведь даже в своих произведениях писатели, поэты, художники пытаются показать всю прелесть осени, а композиторы создают чудесные мелодии, которые радуют слух.

Действительно, очень красива в это время природа! И это обязательно надо отметить и провести в школе бал - праздник, который уже стал для нас традиционным.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 16.01.2019

Дата обновления: 16.01.2019

Дата публикации: 24.11.2018

ВНИМАНИЕ!

Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону 89285977909

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.